Оформление проездных документов льготных категорий на 2016-2017 учебный год

Категория: Новости

Уважаемые учащиеся и их родители!

С 01.09.2016г. по 13.09.2016г. будет осуществляться сбор документов для обмена и оформления проездных документов льготных категорий на 2016-2017 учебный год (подготовка списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок»»).

С пакетами документов и возникающими вопросами необходимо обращаться к ответственному          за ведение базы данных на обучающихся, обмен и выдачу бесплатных электронных проездных документов льготным категориям обучающихся – Паймулкиной Эльвире Асхатовне (социальный педагог ГБОУ гимназии № 330, каб. № 37 с 9 -00 до 16.00, пн-субб).

Непосредственный обмен и оформление проездных документов состоится 15.09.2016г. в 11-30, согласно графика для ОУ Невского района. Дополнительных дней для обмена и оформления проездных документов ответственными лицами –нет.

Учащиеся, имеющие право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга:

     «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),

     «ДС» (дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей),

     «ДСф» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в федеральных государственных образовательных учреждениях),

     «МС» (детей из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях).

Проездные документы категории ДИ –(дети –инвалиды) оформляются родителями индивидуально.

Индивидуальное продление, восстановление и реализация всех видов проездных билетов осуществляется в кассовом зале офиса реализации по адресу: улица Рубинштейна, дом 32, лит.А (ст. метро «Владимирская», «Достоевская»).
Кассовый зал работает с 8:00 до 19:00 без обеда и выходных.

                                                                                    

Дополнительную информацию вы можете узнать на официальном сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок»:           http://orgp.spb.ru/